Для просмотра повторов спорных моментов в РФПЛ закуплено 100 источников питания постоянного тока

Для просмотра повторов спорных моментов в РФПЛ закуплено 100 источников питания постоянного тока. Как известно, спорные момент в футболе — вещь довольно опасная, часто влияющая на результат. На этот раз проблему решают в РФПЛ.

Так 100 источников питания постоянного тока помогут арбитрам просматривать моменты в реальном времени на маленьком экране. Особенностями приборов является ультранизкий уровень пульсаций, возможность программирования и дистанционного управления, а также поддержка режима многодиапазонности, который реализован как ВАХ источника с заданной областью выходной мощности Pвых. Такая форма вольт-амперной характеристики источника, в отличие от источников питания, обладающих аналогичной характеристикой прямоугольной формы, обеспечивает дополнительную рабочую область, позволяющую формировать на выходе постоянный ток и напряжение.

Отметим, что подобные устройства уже активно продаются по ссылке http://www.kz.all.biz/istochniki-pitaniya-bgg1090205. В числе основных особенностей конструкции можно выделить удобную несколько утопленную в корпус ручку для транспортировки, позволяющую не только с легкостью переносить прибор, но и устанавливать приборы друг на друга без каких-либо проблем.

Помимо этого, новинка обеспечивает возможность наиболее оптимального размещения источников питания постоянного в ходе компоновки рабочего места, поскольку не имеет ножек-упоров. В нижней панели корпуса прибора расположен входной канал для воздуха с решеткой вентилятора системы охлаждения.