Виллиан в шаге от Реала, Кака переходит в Шахтер

Виллиан: есть предложение от Реала, но Палкин хочет невозможного… Виллиан больше и сезона в Шахтере не останется. Об этом сам звездный бразилец заявил в комментарии специальному корреспонденту СпортКомбайн.ру.

Виллиан считает, что его держат в столице Донбасса силой, так как отклоняют все предложения от клубов АПЛ и других ведущих чемпионатов. В то же время, Виллиан отметил, что последнее предложение Шахтер получил от Мадридского Реала. Королевский клуб готов заплатить за Виллиан 18 миллионов евро и отдать когда-то звездного Кака в придачу. Сам Кака не выразил протеста против переезда в малоизвестную для него УПЛ. Дословно Виллиан сказал следующее: «я сейчас в шаге от мечты, от мадридского Реала, но Палкин хочет невозможного, 35 млн. евро за игрока с украинского чемпионата никто не заплатит».

Ранее Генеральный директор ФК Шахтер озвучил сумму, которая устроит донецкий клуб. «Вопрос только в одном: как только найдется клуб, готовый заплатить за Виллиана 35 миллионов евро, мы пожелаем ему счастливого пути в новую жизнь», — заявил Палкин.