Андрей Шевченко идет в тренерский штаб Динамо Киев

Андрей Шевченко возвращается в футбол. Пусть и не как игрок, но как начинающий тренер. Не получив тренерского образования, великий украинский футболист переходит сразу к практике. Андрей Шевченко примкнет к тренерскому штабу Динамо Киев, — рассказал в интервью корреспонденту sportcombine.ru Сергей Ребров.

Причины возвращения Шевченко в родное Динамо пока что оставались загадкой. Но, Сергей Ребров, ранее работавший с Юрием Семиным, заметил, что Андрей — истинный патриот и не может не помочь команде в самый тяжелый за всю историю клуба период. Помимо Шевченко и выздоравливающего Блохина, на тренерской лавке остаются Андрей Баль, входивший в тренерский штаб Блохина в сборной Украины, тренеры вратарей Юрий Роменский и Михаил Михайлов, а также Алексей Михайличенко, выводивший команду на последние матчи.

Сайт sportcombine.ru напоминает, что Динамо Киев проиграло со старта сезона принципиальным соперникам в чемпионате, а именно: донецкому Шахтеру, харьковскому Металлисту и Днепропетровскому Днепру. Будем надеяться, что Андрей Шевченко сумеет помочь команде преодолеть черную полосу.