Гей Аршавин и его новая подруга: скандал года

Гей Аршавин и его новая подруга: скандал года. Как оказалось, Аршавин не просто бисексуалист, а гей. Об этом заявил накануне украинский футболист, выступающий в ФК Зенит, Анатолий Тимощук в интервью Sportcombine.ru. По словам Тимощука, Аршавин славный парень и никого не бросал, а просто прикрывается скандалами дабы скрыть факт сексуальной связи с Романом Шировоквым. Ранее в СМИ появилась информация о том, что российский футболист Андрей Аршавин, который сейчас играет в «Арсенале» и живет в Лондоне, якобы бросил семью и ушел к британской модели. Вскоре стало известно и кто именно, согласно слухам, стала новой пассией футболиста. Это 32-летняя британская модель Лейлани Даудин, которая известна своими романами со многими футболистами и тем, что в 1998 году стала «Мисс Великобритания».

Сегодня Лейлани сделала в своем микроблоге Twitter запись, в которой, по некоторым данным, речь скорее всего идет именно о футболисте. Она не называет его имени, но поклонники «Арсенала» поздравляют россиянина с предстоящей свадьбой.

«Я так рада… Мой друг выбрал мне платье, в котором можно пожениться на пляже», — написала она.

При этом, многие фанаты «каноиров» утверждают, что Аршавину рано радоваться, поскольку о девушке ходит слава «охотницы за кошельками». Она встречалась с экс-защитником клуба «Вест Хэм» Анваром Уддином, французом из «Мидлсбро» Жереми Альядьером, а с Марком Уильямсом из «Уимблдона» дело даже дошло до помолвки, но по слухам, она порвала с ним сразу после того, как познакомилась с Андреем. Британские таблоиды приводят цитату Даудин: «Мне нравится Андрей и я могу только представить, какие бы красивые у нас могли получиться дети!».

Однако позже она написала в Twitter, что не понимает, почему ей приписывают этот роман.

«Очень странно, что иностранная пресса обвиняет тебя в романе с кем-то за границей, когда ты уже несколько месяцев не покидаешь Лос-Анджелес», — написала модель.

Официальный представитель футболиста накануне также опроверг роман Аршавина с британской моделью.

«Я только сегодня обо всем этом узнал, – сообщил Игорь Моисеев Metro. – Но это просто слухи, я не вижу смысла их комментировать. У них в семье все нормально. Как раз сейчас я еду покупать подарок их старшему сыну, Артему. У него 7 декабря день рождения».

Напомним, что Андрей Аршавин встречается с Юлей с 2003 года, однако они до сих пор официально не оформили свои отношения. У пары трое детей — двое сыновей и одна дочь.