Динамо Киев: Вукоевича отдадут в счет трансфера Банеги

Динамо Киев: Вукоевича отдадут в счет трансфера Банеги. На момент времени известно, что Динамо Киев готовится продать Огнена Вукоевича, интерес к которому проявляет Валенсия. В случае удачного стечения обстоятельств и достойного личного контракта для самого Вукоевича сделка пройдет по принципу частичного бартера, — сообщил корреспонденту Просто-Спорт источник в Динамо Киев. Таким образом, Динамо Киев заплатит за Банегу 2,5 миллиона евро и «Вукоевича».

«Покупка Эвера Банеги — инициатива главного тренера. Условия личного контракта должны полностью удовлетворить игрока сборной Аргентины,» — уверил источник.
банега
Ранее сообщалось о том, что за Банегой охотится Сандерлэнд. Наставник «Черных котов» Густаво Пойет намерен лично понаблюдать за выступлением игрока на чемпионате мира в составе сборной Аргентины и после этого принять окончательное решение относительно его трансфера.

В целом отметим, что контракт Банеги принадлежит «Валенсии», но последние семь месяцев футболист провел в аренде в «Ньюэллс Олд Бойз». Динамо Киев готовится подписать с Банегой контракт по схеме 4+1 (4 года и возможность продления на один год). По материалам: prosto-sport.com.