«Дела семейные»: рецензия от Александра Кержакова

дела семейныеАлександр Кержаков, известный на весь мир футболист решил вести свою колонку на сайте Спорткомбайн, за что ему отдельное спасибо. Как ни странно, писать он будет отнюдь не о спорте, и не о околофутбольных событиях, а о кинематографе и музыке. Сегодня представляем рецензию на фильм «Дела семейные».

Кинокартина «Дела семейные» — яркий представитель новой волны российских мелодрам. По большому счету, данный фильм принадлежит к разряду не напрягающих, спокойных, но по мере развития сюжета захватывающих. Дабы познакомиться с картиной или же посмотреть ее онлайн, Вы можете перейти по ссылке http://www.ivi.ru/watch/99848. Именно на www.ivi.ru.

Если Вы не желаете уходить от нас, то ниже по ссылке Вы можете просмотреть его:

По моему мнению мелодрама, которую снял горячо любимый моим поколением Алексей Кананович (многие знают его по фильмам «Дастиш фантастиш», «Монро», «У реки два берега» и многим другим) сделал нечто особенное, своего рода удивительную картину о простоте отношений и о том, как их легко можно испортить. Фильм «Дела семейные» относится к разряду историй непростых отношений в одной, казалось бы, обыкновенной семье. На мой взгляд фильм повествует о деградации семейных ценностей в России, о влиянии вездесущей американизации на неокрепшую русскую душу. Этот фильм про всех нас, картина указывающая нам дно, даже бездну, неизбежности. Хэппи энда не ждите.

А. Кержаков.