Трактор – Нефтехимик: смотреть онлайн прямой эфир 3.02.2015 позволят фанатам всей России

Трактор – Нефтехимик: смотреть онлайн прямой эфир 3.02.2015 позволят фанатам всей России. В очередной встрече хоккейных клубов регулярного Чемпионата КХЛ, которая состоится 3.02.2015 года, сыграют Трактор (Челябинск) и Нефтехимик (Нижнекамск). Эти хоккейные команды выступают в Восточной конференции, Трактор размещается на 7-й, а Нефтехимик на 11 строке турнирной таблицы конференции.

Трактор провел в регулярном Чемпионате КХЛ 51 игру и набрал 70 очков, разница забитых – пропущенных шайб: 120 – 135. Нефтехимик, сыграл в Чемпионате КХЛ 52 игр, в активе команды 58 баллов. Разница забитых – пропущенных шайб: 143 – 175. Трактор в последних 5 матчах сумел набрать 3 очка. В крайнем матче Чемпионата, Трактор в гостевом матче встречался с Металлургом Мг и потерпел поражение 2:0. В последних 4-ех поединках, Трактор играл на выезде: обыграл Автомобилист 3:1, а проигрывал челябинский клуб Нефтехимику 2:4, АК Барсу 1:2 и Витязю 2:4.

Команда Трактор находится в зоне плей-офф, но если не хочет нервотрёпки, то надо чаще побеждать. Поскольку отрыв от команды Автомобилист и Адмирал не такой большой, всего пять и шесть очков. Да и в последние время команда Трактор играет не очень уверенно. В последних шести встречах, команда Трактор побеждала всего один раз. Если сейчас не начнёт побеждать, то будет серьёзная угроза не попасть в плей-офф. Противник сегодня подходящий чтоб одержать победу. Команда Нефтехимик наверно всё еще надеется попасть в зону плей-офф, но сделать это очень сложно. Отставание от восьмого места семь очков, это довольно много. Команда Нефтехимик конечно поборется, но победа будет за командой Трактор. Итак, прямая трансляция Трактор – Нефтехимик, смотреть онлайн ныне самое время.