Кого стоит купить Динамо Киев после поражения от Шахтера?

Динамо Киев по всем статьям, как говорится по игре, уступает не самому сильному в истории Шахтеру. На своем поле, да еще и с разгромным счетом 0-3. Что же может спасти Динамо от такого позора в будущем. Скорее всего, не звезды европейского или мирового масштаба, а те игроки, которые показали себя хорошо в матчах со все теми же динамовцами. Это игроки Маккаби.

Вот трое из них:

1. Предраг Райкович (вратарь, Сербия)

Возраст: 19 лет
Стоимость: 2 млн евро

Кипера «Маккаби» Предрага Райковича называют одним из самых перспективных вратарей мира. Он совсем недавно сменил родную «Црвену Звезду» на «Маккаби» именно из-за возможности поиграть в Лиге чемпионов и засветиться перед грандами европейского футбола. Правда, пока план проваливается, ведь Райкович пропустил четыре мяча в Лондоне от «Челси», а так прорекламировать себя довольно трудно. «Динамо» же стоит помнить, что Шовковский не вечен, а в образе этого молодого серба киевский клуб мог бы обеспечить пост №1 на долгие годы.

2. Носа Игебор (Полузащитник, Нигерия)

Возраст: 24 года
Стоимость: 1500000 евро

Нигерийский полузащитник Носа Игебор мог бы выполнять в «Динамо» роль некоего забивного терминатора, который точно не уступит в силовой борьбе, так еще и забивать умеет. Выносливый, физически устойчив и таранный именно так можно охарактеризовать этого игрока. Не факт, что стал бы в «Динамо» основным, но усиливать игру со скамейки запасных точно был бы способен. Если сыграет сегодня, то сильно «напряже» киевскую оборону.

3. Эран Захави (Полузащитник, Израиль) Возраст: 28 лет
Стоимость: 3 млн евро

Сильнейший игрок «Маккаби» на данный момент. «Светлая голова» команды, талантливый креативщик и голеадор, который на своих плечах вытащил израильтян в групповой турнир Лиги чемпионов. Именно благодаря Захави сложили оружие перед «Маккаби» чешский «Виктория» и швейцарский «Базель». Именно от него сегодня будет поступать самая большая опасность. И собственно Захави точно понадобился бы «Динамо» в УПЛ, где нужно думать, как сломать тотальную оборону соперника. Только бы сегодня он не забил.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что эту команду «Динамо» победит и во второй раз. Потому что если не обыгрывать «Маккаби» в 2-5 мячей, то вообще нечего делать в Лиге чемпионов.